Статьи посетителей: Новое в париках!

Новое в париках!

Проблема недостатка времени сегодня, для многих становиться катастрофической.
Надо успеть сделать карьеру, состояться как хорошая жена и любящая мама.
В наше время придумано множество приемов в помощь женщине выгладить королевой неизменно.

- Надоело через день наводить маникюр, коготки можно нарастить. Экономия времени до 600 мин. еженедельно.
- Нет времени готовить маски для красивой кожи? Есть супер лифтинг-косметика!
- Стоит задача выглядеть вечером особенно стройно? Одень, корректирующее нижнее белье!.

Но что - же с волосами?
Не хватает сил на салоны и даже ежедневную укладку в домашних условиях?
Вынуждены ехать и на деловые переговоры и в школу за ребенком наспех затянув волосы в пучок.
Но ведь давно изобретен предмет выиграть время и тут!
Парики! Да, да парики придут к нам на помощь!
Многим кажется, что парик легко узнать на голове. Но это не так. Несомненно, купив парик из нейлона до трех тысяч деревянных, то неестественный блеск изделия разоблачит хозяйку постижерного богатства.
Всегда есть возможность приобрести парик натуральный! Это изделие выйдет вам 10 - 50 тыс руб..
В 80-х годах прошлого столетия научные сотрудники компании Aderans разработали новое волокно Kanekalon TM. Парики из каникалона не удастся отличить от наших с вами, они крепкие и невесомые. Их стоимость от 5000 до 20000 руб.
После изобретения моно-париков, за вид сверху нет повода для волнений. Верх или вся шапочка этого парика сделан из monofilament. Этот материал создает полную иллюзию естественный рост волос.
Есть большое количество вариаций париков с открытой линией лба. В париках Lase Front, граница парика выполнена при помощи идеальной прозрачной сеточки. Даже очень "глазастый" человек приглядываясь к вашей прически, не разглядит где же начинается.

Новинки постижерного искусства последних годов делают парики легчайшими, воздухопроницаемыми и с невидимой фронтальной линией невидимыми.
Почему же не воспользоваться этим заманчивым изобретение ученых!
Почему не приобрести 2-3 парика!
Будним утром не порадовать себя приятным часиком отдыха? Потом же за несколько минут одев парик, порадоваться великолепному, королевскому отражению в зеркале.

Дорогие женщины, и дамы! Будем меняться легко! Ловить восхищенные взгляды мужчин и подруг ! Ну а работа ученых всемирной индустрии красоты поможет нам в этом!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
Добавление комментария